IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Добровольное страхование, Как оформить в ЗиК?
СЕсин
сообщение Oct 3 2007, 12:01
Сообщение #1

Пользователь
**

Здравствуйте! Задача следующая: отразить в ЗиК (и в последствии перегрузить в бухгалтерию) выплату сотруднику по добровольному страхованию.
Как я делал: Ввел дополнительное начисление в видах расчета (Фиксированой суммой, разовое, код НДФЛ 1200 Доходы, полученные в виде страховых выплат по договорам страхования). Далее возникла проблема: наши бухгалтеры просят, чтобы при перегрузке отражалась проводка Дт 91.2(99)/Кт 73. Но при попытки забить корреспонденцию в шаблон проводок можно выбрать только 70 и 75.

Я посмотрел в конфигураторе по коду, и убедился, что туда не может попасть никак счет 73. Функция глХарактеристикаСчета для 73го возвращает правильно 4. Т.е. счет может только кредитоваться. Но при открытии формы выбора стоит условие: если описатель проводки = "Начисление" (в моем случае так оно и есть), в список счетов попадают только те, для которых функция вернула 1,5,3,8,9.

В общем не залезая в дебри, подскажите пожалуйста, как оформить выплату по добровольному страхованию? Я думал что документом "Ввод расчета сотруднику", предварительно создав новый вид расчета. Что я не правильно делаю?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему