IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Потеря данных при обновлении
Ugrumi
сообщение Apr 1 2010, 10:34
Сообщение #1

Начинающий
*

Всем здравствуйте, пытался накатить обновление 27 на УПП 17 релиз, с горем пополам обновил, но все метаданные не типовые потеряли данные. Пример: в реализации товаров и услуг добавлен реквизит, после принятия изменений значение реквизита становится пустым. Сравнением и объединением конфигурации различий в данном реквизите м/у конфигурациями нет
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kras
сообщение Apr 2 2010, 09:16
Сообщение #2

Продвинутый

Из: Челябинск

Цитата(Ugrumi @ Apr 1 2010, 10:34) *
Всем здравствуйте, пытался накатить обновление 27 на УПП 17 релиз, с горем пополам обновил, но все метаданные не типовые потеряли данные. Пример: в реализации товаров и услуг добавлен реквизит, после принятия изменений значение реквизита становится пустым. Сравнением и объединением конфигурации различий в данном реквизите м/у конфигурациями нет

Переход с 17-го релиза сразу на 27, это слишком смелое решение... между ними достаточно большая разница...
или обновляться в несколько этапов, не забывая запускать пакет обработок обновления конфигурации...
или... или я не знаю насколько сильно у вас перелопачен 17-й релиз... может уже и обновляться нет смысла...

И еще "пытался накатить обновление 27" - имеется ввиду файл конфигурации .cf от 27-го релиза?

Ugrumi
сообщение Apr 2 2010, 17:21
Сообщение #3

Начинающий
*

Цитата(Kras @ Apr 2 2010, 09:16) *
Цитата(Ugrumi @ Apr 1 2010, 10:34) *

Переход с 17-го релиза сразу на 27, это слишком смелое решение... между ними достаточно большая разница...
или обновляться в несколько этапов, не забывая запускать пакет обработок обновления конфигурации...
или... или я не знаю насколько сильно у вас перелопачен 17-й релиз... может уже и обновляться нет смысла...

И еще "пытался накатить обновление 27" - имеется ввиду файл конфигурации .cf от 27-го релиза?

Именно так. естественно со всеми наши доработками перенесенными из прошлого релиза, у нас база 120 гб и чтобы пройти все поочередно релизы понадобиться очень много времени, около суток обновляется конфигурация.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему